Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
× Охрана трудаПравовая защитаОплата трудаРабота с молодежьюСоциальное партнерствоКонтакты
28.04.2021
Семинар для председателей ППО и специалистов по охране труда.
Семинар для председателей ППО и специалистов по охране труда.

28 апреля в Малом зале Дома Союзов в рамках месячника по охране труда состоялся семинар для председателей ППО и специалистов по охране труда медицинских организаций Чувашской Республики.

Об итогах VII Съезда Профсоюза работников здравоохранения РФ, прошедшего 21-22 апреля в г. Москва, рассказала председатель ЧРО Профсоюза Татьяна Константинова.

Опытом работы на местах  поделились победители конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда медицинской организации по итогам работы за 2020 год».

Технический инспектор труда ЦК Профсоюза по ЧР Ольга Максимова выступила с докладом о новых правилах по охране труда в медицинских организациях  и напомнила о необходимости организации административно-общественного контроля за соблюдением требований охраны труда в медицинских учреждениях.

Завершилось мероприятие награждением профсоюзных лидеров. В торжественной обстановке были вручены юбилейные медали "30 лет ФНПР" Анатолию Игнатьеву председателю ППО БУ "Янтиковская ЦРБ" Минздрава Чувашии  и Игорю Полякову председателю ППО БУ "Шемуршинская РБ" Минздрава Чувашии. Победителей конкурсов «Лучший коллективный договор МО» и  «Лучший уполномоченный по охране труда МО» наградили почетными грамотами  и денежными премиями.

Ссылки на презентации с семинара: 

https://disk.yandex.ru/i/gdb6pStASP5A3g

https://disk.yandex.ru/i/ujgJJ8PM55NOdA 

 

 

Партнеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чувашской республики
Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
Министерство здравоохранения Чувашской Республики
Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов
Профсоюз работников здравоохранения РФ
Федерация Независимых Профсоюзов России